Komposisi Pemegang Saham

Komposisi Pemegang Saham

Tentang Bank Hana

Kembali
Profil PerusahaanKomposisi Pemegang Saham
NAMAKEPEMILIKAN
JUMLAH SAHAMPERSENTASE KEPEMILIKAN (%)
KEB Hana Bank2.180.624.66369.010
LINE Financial Corporation632.018.51320.000
International Finance Corporation315.509.7539.980
Biantoro Setijo14.536.2590.460
Ludijanto Setijo9.492.7500.300
Liliana Gani3.955.3130.125
Lilik Setijo3.955.3120.125
TOTAL3.160.092.563100.000